Subasta 954T, Lote # 130
Izaskun Fernádez. Balón "The Heartman". Elaborado en materiales sintéticos. De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Incluye estuche y certificado de autenticidad. Dimensiones: 17 cm. Ø Estimado $3,500-6,000